13.12 2016

Всероссийский фестиваль «Рождественские встречи в Пятигорске-2017»

С 7 по 9 января 2017 в городе-курорте Пятигорске пройдет творческий фестиваль. У Вас есть замечательная возможность получить удовольствие от выступлений различных исполнителей и творческих коллективов, посмотреть представления от звезд российской эстрады или даже лично поучаствовать в конкурсе!

В любом случае, Вы можете провести чудесные рождественские каникулы в уникальном по красоте Пятигорске. Стоит посетить город-курорт не только летом, но и новогодние праздники ведь мягкая зимняя погода и чистый морозный воздух Кавказских гор никого не оставят равнодушными. Расположение города в предгорьях, на северном склоне Кавказского хребта делает климат идеально подходящим для лечения и отдыха в любое время года.

Непременно загляните в одну из жемчужин города-курорта — парк Цветник. Прогуляйтесь вдоль окутанных серебристым инеем деревьев и на выходе не забудьте кинуть монетку к памятнику легенды русской сатиры, чтобы непременно возвратиться и оценить сквер в совершенстве цветущей летней красоты.

Если Вы приверженец активного отдыха, то в Пятигорске для Вас найдутся хорошие трассы для горнолыжного спорта и катания на сноуборде. Если же не будет специального инвентаря, отдыхающие могут прокатиться на катке или подняться на канатной дороге и увидеть зимний курорт с высоты гор.